ТЕННИСИСТЫ ПОДА УСПЕШНО ВЫСТУПИЛИ НА КУБКЕ ТАТАРСТАНА

Спортсмены ГАУ АО «САШ» успешно выступили на Всероссийских соревнованиях по настольному теннису в Казани спорта лиц с поражением ОДА.

Соревнования собрали 83 спортсмена из Московской, Кировской, Саратовской, Челябинской и Архангельской областей, а также Республик Башкортостан, Татарстан и Удмуртии. Делегацию нашего региона возглавил играющий тренер Алексей Бабошин.

Бронзовую медаль в личном первенстве для области принёс Матвей Бегоулев, который выступал в 6-8 соревновательном классе.

Куда большей медалей наши спортсмены завоевали в командном зачете. У женщин золото в 6-8 соревновательном классе взяла Милана Родыгина, игравшая в паре с Мадиной Назаровой из республики Башкортостан.

В 9-10 классе 3 место завоевали две Дарины – Кучерук и Лысцева.

У мужчин пара Матвея Бегоулева и Максима Никандрова взяла серебро в 6-8 классе, а бронза досталась Алексею Бабошину и Динару Мухутдинов Динар из Башкортостана.

По плану у спортсменов впереди небольшой отдых, а уже с 6 ноября они начнут готовиться к первенству России по настольному теннису, которое запланировано на конец Ноября.