ТЕННИСИСТЫ ГАУ АО “САШ” ВЫСТУПИЛИ НА “КУБКЕ ДВИНЫ”.

В Котласе с 4 по 6 декабря прошёл XXXII междугородний турнир по настольному теннису “Кубок Двины”. На соревнования съехались спортсмены из Вологодской области, Республики Коми, а также из Архангельска, Коряжмы и Котласа. Стоит отметить, что турнир проходил среди здоровых спортсменов.

В соревнованиях среди юношей и девушек 2007 года рождения и моложе играли наши девчонки. По итогам первого дня соревнований Милана Родыгина и Дарина Кучерук вышли в первый финал соревнований.
Дарина Лысцева отобралась во второй финал.

В соревнованиях среди юниоров и юниорок 2006 года рождения и моложе играли наши старшие воспитанники Матвей Бегоулев и Максим Никандров. Ребята не вышли первый финал, но достойно играли и заняли 3-и места в своих отборочных группах.

На следующий день турнира прошли финальные игры в личном зачете, а также командные и парные соревнования.

Среди девушек Дарина Кучерук заняла 6 место, Милана Родыгина 7 место. А Дарина Лысцева выиграла всех соперниц во втором финале, тем самым взяла первое место!

В состязаниях среди юниоров Матвей Бегоулев занял III место во втором финале. Максим Никандров играл также очень хорошо, но в борьбе уступил более сильным соперникам.

В парных соревнованиях среди юниоров пара “Никандров-Бегоулев” остановилась в шаге от наград. В сложной игре спортсмены уступили 2:3 соперникам из Республики Коми в матче за 3-е место.

В командном турнире среди юниоров и юниорок нашу спортшколу представляли Матвей Бегоулев, Максим Никандров и Дарина Кучерук.

Играя с более сильными и здоровыми соперниками, ребята проявили спортивный характер и заняли итоговое 5 место из 8 команд.

На третий день соревнований прошло абсолютное первенство среди мужчин и женщин.

В мужском турнире заявилось 20 участников. ГАУ АО “САШ” представляли Алексей Бабошин и Александр Накозин, которые в итоге заняли 11 и 18 места соответственно.