Спортсмены сборной области выступили на Всероссийских соревнованиях по настольному теннису спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в Казани.

Всего в соревнованиях участвовали больше 100 теннисистов из 12 регионов страны, и в такой большой конкуренции наши ребята завоевали семь медалей.

🥇🥉В личном разряде первое место в 6-8 классе заняла Мария Саитова, а Милана Родыгина стала третьей. В 9-10 соревновательных классах Дарина Кучерук, Дарина Лысцева и Ольга Бабошина заняли четвертое, пятое и седьмое место соответсвенно.

🥉У мужчин Матвей Бегоулев взял бронзу в 6-8 классе, Алексей Бабошин занял шестое место. В 8-10 классе Максим Никандров и Артемий Казанцев стали четвертым и восьмым соответственно.

🥇🥉В командном разряде дуэт Родыгина-Саитова заняли первое место в своем классе, а три Кучерук-Лысцева-Бабошина взяли бронзу в 9-10 классе.

🥈🥉У мужчин пара Бегоулев-Никандров стали серебряными призерами командного турнира, бронзу взял еще один наш дуэт Бабошин-Казанцев.