Спортсмены ГАУ АО “Спортивно-адаптивная школа” сыграли во Всероссийском рейтинговом турнире по настольному теннису среди юношей и девушек 2011 года и старше.

XV Традиционный турнир стал продолжением тренировочных сборов в поселке Кучугуры Краснодарского края.

🔥Наши девушки попали в ТОП -10 турнира. Дарина Лысцева заняла шестое место, а Милана Родыгина поднялась на девятую строчку, при том, что состязаться пришлось с опытными соперницами.

🔥Хорошее выступление показали и юноши. Матвей Бегоулев стал пятым, а Максим Никандров остановился в шаге от награды, завоевав в техничной игре четвертое место!

Помимо соревнований команда теннисистов Поморья на сборах прошла игровые мастер-классы под руководством Анжелики Косачëвой – заслуженного мастера спорта по настольному теннису, бронзового призёра XIV летних Паралимпийских игр 2012 года в Лондоне, а также чемпионки и призёра чемпионатов мира и Европы!