ДВА ЗОЛОТА, СЕРЕБРО И БРОНЗУ ЗАВОЕВАЛИ НАШИ СПОРТСМЕНЫ НА КУБКЕ РОССИИ ПО ПАРАБАДМИНТОНУ

В Казани сегодня завершился первый этап кубка России по парабадминтону. Соревнования стали для спортсменов первыми с декабря 2019 года.

Архангельскую область на Кубке страны представляли бадминтонисты региональной сборной по Спорту ПОДА – Ирина Борисова, Михаил Чивиксин и Даниил Полторак под руководством тренера Сергея Ламанова.

Все наши спортсмены смогли завоевать медали! Ирина Борисова взяла серебро в одиночной категории, а в паре с Александром Мехдиевым из Костромы Ирина стала победителем турнира в миксте.

Михаил Чивиксин уверенно занял первое место в личном зачёте, а Даниил Полторак взял бронзу в парной категории вместе с ульяновским спортсменом Виталием Нехожиным!

Впереди у наших бадминтонистов перерыв, затем подготовка к Чемпионату России, который пройдет в Ставрополе с 5 по 10 ноября.