В Чебоксарах прошло Первенство России по настольному теннису спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. В соревнованиях участвовали 60 спортсменов из 17 субъектов страны

Сборная команда области успешно выступила на первенстве. Наши спортсмены взяли четыре индивидуальных медали и одну командную.

🥇Матвей Бегоулев занял первое место в шестом соревновательном классе.

🥈🥈Дарина Кучерук выиграла серебро в 10-м соревновательном классе. В седьмом классе также серебром отметился Максим Никандров.

🥉Милана Родыгина взяла бронзу в седьмом соревновательном классе.

Олег Бабошин и Дарина Лысцева стали четвертыми в шестом и десятом соревновательном классах соответственно.

В восьмом классе пятое место занял Артемий Казарцев.

Отметим, что наши Дарина Кучерук, Дарина Лысцева и Милана Родыгина выполнили нормативы кандидата в мастера спорта.

🥇В командном зачете золото нашей области принесли девушки, которые заняли первое место среди восьми коллективов.