В Коряжме прошло открытое первенство по настольному теннису на призы спорткомплекса «Олимп»

В соревнованиях участвовали сильнейшие теннисисты из Кирова, Сыктывкара, Великого Устюга, Лузы Ухты, Котласа и Коряжмы. Всего 74 участника.
🏆
Наш регион представляли спортсмены ГАУ АО «САШ ПСР»: Матвей Бегоулев, Максим Никандров, Артемий Казанцев, Александр Накозин, Мария Саитова, Милана Родыгина, Дарина Кучерук и Дарина Лысцева. Спортсмены выступали под руководством своих спарринг-партнеров Александра Бабошина и Никиты Тюкавина.

В парном разряде лучшее выступление показала пара Марии Саитовой и Миланы Родыгиной. Девушки остановились в шаге от наград парного турнира, заняв 4-е место.
🏓🏓
В личных соревнованиях все наши теннисисты сыграли на хорошем уровне. Лучшим среди них в мужском личном разряде стал Матвей Бегоулев – он вышел в первый финал мужского турнира, попав в ТОП-24 лучших игроков, и занял итоговое 24 место из 50 спортсменов-мужчин.
⚡⚡
Среди наших девушек лучшей в личном разряде стала Мария Саитова, которая также вышла в первый финал женского турнира ТОП-8, и заняла итоговое 8 место из 16 участниц.
🔥🔥🔥
Отметим, спортсмены ГАУ АО «САШ ПСР» участвовали в турнире в рамках подготовки к