Тренерский состав

Субботина Юлия Владимировна

Субботина Юлия Владимировна - Тренер второй квалификационной категории по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, спорту лиц с интеллектуальными нарушениями (дисциплина - «плавание»)

Тренер второй квалификационной категории по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, спорту лиц с интеллектуальными нарушениями (дисциплина – «плавание»)

Яковлева Елена Николаевна

Тренер высшей категории по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (дисциплина – «плавание»), отличник физической культуры

Садовников Вячеслав Викторович

Заслуженный тренер России по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (дисциплина – «легкая атлетика»)

Бабошин Алексей Геннадьевич

Тренер высшей квалификационной категории по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (дисциплина – «настольный теннис»)

Кодлозерова Ирина Петровна

Тренер второй квалификационной категории по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (дисциплина – «биатлон»)

Ламанов Сергей Валерьевич

Тренер высшей квалификационной категории по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (дисциплина – «бадминтон»)

Чернов Андрей Владимирович

Старший тренер высшей квалификационной категории по спорту глухих (дисциплина – «легкая атлетика»)

Хохулин Сергей Викторович

Тренер по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (дисциплина – «пауэрлифтинг»)

Кравченко Татьяна Николаевна

Тренер по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (дисциплина – «бочча»), отличник физической культуры

Бабошина Ольга Васильевна

Тренер по спорту лиц с поражением опорно–двигательного аппарата (дисциплина – «настольный теннис»)

Корепина Татьяна Борисовна

Тренер по спорту лиц с интеллектуальными нарушениями (дисциплина – «лыжные гонки»)

Кравцов Андрей Николаевич

Тренер по следж – хоккею

Поздеев Александр Петрович

Тренер по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (дисциплина – «пулевая стрельба»), Заслуженный тренер России

Супрун Иван Станиславович

Тренер по спорту глухих (дисциплина – «легкая атлетика» )