Тренерский состав

Фокина Валерия Витальевна

Тренер по спорту лиц с интеллектуальными нарушениями (дисциплина – лёгкая атлетика»)

Субботина Юлия Владимировна

Субботина Юлия Владимировна - Тренер второй квалификационной категории по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, спорту лиц с интеллектуальными нарушениями (дисциплина - «плавание»)

Тренер второй квалификационной категории по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, спорту лиц с интеллектуальными нарушениями (дисциплина – «плавание»)

Яковлева Елена Николаевна

 Тренер высшей категории по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (дисциплина – «плавание»), отличник физической культуры

Лагунов Александр Иванович

Заслуженный тренер России по спорту глухих (дисциплина - «плавание»)

Заслуженный тренер России по спорту глухих (дисциплина – «плавание»)

Садовников Вячеслав Викторович

Заслуженный тренер России по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (дисциплина – «легкая атлетика»)

Алексеенков Вячеслав Юрьевич

Тренер второй квалификационной категории по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (дисциплина – «биатлон»)

Бабошин Алексей Геннадьевич

Тренер второй квалификационной категории по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (дисциплина – «настольный теннис»)

Кодлозерова Ирина Петровна

Тренер второй квалификационной категории по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (дисциплина – «биатлон»)

Ламанов Сергей Валерьевич

Тренер второй квалификационной категории по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (дисциплина – «бадминтон»)

Чернов Андрей Владимирович

Старший тренер второй квалификационной категории по спорту глухих (дисциплина – «легкая атлетика»)

Хохулин Сергей Викторович

Тренер по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (дисциплина – «пауэрлифтинг»)

Кравченко Татьяна Николаевна

Тренер по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (дисциплина – «бочча»), отличник физической культуры

Прилуцкий Владимир Викторович

Тренер второй квалификационной категории по спорту лиц с интеллектуальными нарушениями (дисциплины – «легкая атлетика, лыжные гонки»)

Мальчикова Елена Ивановна

Заслуженный тренер России по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (дисциплина – «легкая атлетика»)